2022.05.07 Sat

AIZAWA AYAKA 10th single 【truth】release tour

WORLD OF TRUTH -神戸-

OPEN 17:30 / START 18:00
ADV  ¥2500 (and 1Drink ¥600)

ACT
愛沢絢夏
MARKET SHOP STORE
Disconnect Cendrillon(MiNoバンドセット)
MALLOW BLUE

2022.05.08 Sun

GOLD-KOBE-

KINGSX/太陽と虎
2会場サーキットイベント

太陽と虎 OPEN14:00 / START14:30
KINGSX OPEN13:30 / START 14:00

ADV  ¥3000 / DOOR ¥3500
(and 1Drink ¥600)

ACT
Runny Noize
SOMELIFE
THRASHOUT
everyouth
LUCY IN THE ROOM
Axith
oicasë
Re:name
Lailah
XENO CLOWN
ナイトサファリ
ナキシラベ
月と徒花

https://tiget.net/events/175930

2022.05.14 Sat

HALL RENTAL

2022.05.15 Sun

HALL RENTAL

2022.05.21.Sat

Starfield vol.27

OPEN 17:00 / START 17:30
ADV  ¥2000 / DOOR ¥2500
(and 1Drink ¥600)

ACT
EVE OF THE LAIN
さよならユニバース
オーマイゴッドマザー
ザ ステアーズ
Ruby’s Dog Park
JAM LILLY

2022.05.22 Sun

Starfield vol.28

OPEN 18:30 / START 19:00
ADV  ¥2000 / DOOR ¥2500
(and 1Drink ¥600)

ACT
GoGoClub
屈曲花
おやすみメリー

 

2022.05.23 Mon

押忍フェス番外編

OPEN 18:00 / START 18:30
ADV  ¥1000
(and 1Drink ¥600)

ACT
DJ押忍
DJあんし
DJねお
TAKATANI
ふじむ(ソウルフード/KINGSX)
ナオミチ(KNOCK OUT MONKEY)
Ryuho(STELLA sannomiya)
Yuuya(STELLA sannomiya)

2022.05.27 Fri

X-TALKING vol.2

OPEN 18:30 / START 19:00
ADV  ¥2000
(and 1Drink ¥600)

ACT
ONEDER
Campanilla
Pciii
Brave Back
入鹿(O.A)

2022.05.28 Sat

DJやってみた

OPEN 18:00 / START 18:30
ENTRANCE FREE!!
ACT
ふじむ(KINGSX)
めぐ(神戸の姉さん)
辻出(RAIN COVER)
ぞえ(ナイトサファリ)
よしや(THEズ)
RYO(Axith)
ねむ(キンクロギャルズ)
むかゆい(キンクロギャルズ)
杏実(キンクロギャルズ)

2022.05.29 Sun

フジプレ vol.167

リツカ 2nd e.p. 青写真を描く Release Tour「 嘘ならいらないツアー

OPEN 17:00 / START 17:30
ADV  ¥2000 / DOOR ¥2500
(and 1Drink ¥600)

ACT
リツカ
atelier room
ゴードマウンテン
スクールガールズエンド
タラレバ