2022.04.09 Sat

Starfield vol.25

HelloNewWorld 1st Album ”希未を探して” Release Tour 希未を探して〜拝啓、最愛の町より〜 TOUR 2022
ALLROUND”Never Change”Release Tour

OPEN 16:30 / START 17:00
ADV  ¥2000 / DOOR ¥2500
(and 1Drink ¥600)

ACT
HelloNewWorld
ALLROUND
Daisycall
THE REX
MODERN KNOCK
THE MEANS
Muddy Jackets

 

2022.04.10 Sun

Starfield vol.26

OPEN 18:00 / START 18:30
ADV  ¥2000 / DOOR ¥2500
(and 1Drink ¥600)

ACT
JAM LILLY
Shake Freaks
後藤田たくろー fr.accel

2022.04.15 Fri

フジプレ vol.166

OPEN 17:30 / START 18:00
ADV  ¥2000 / DOOR ¥2500
(and 1Drink ¥600)

ACT
RAINCOVER
ナイトサファリ
Axith
Apnick World
Feed Luck

2022.04.21 Thu

フジプレ vol.166

OPEN 18:00 / START 18:30
ADV  ¥2000 / DOOR ¥2500
(and 1Drink ¥600)

ACT
ayatori
atelier room
船岡 亮介 (quolia)
ichiru

2022.04.22 Fri

X-TALKING vol.1

OPEN 18:00 / START 18:30
ADV  ¥2000
(and 1Drink ¥600)

ACT
(LIVEHAOUSE SIDE)
Axith
Ovalcore
三四郎(fr.ever youth)
(CLUB SIDE)
Natural P
ziproom
田中SKY

2022.04.23 Sat

GO EASY ON ME vol.2

NA2MI &はるちゃむ presents!!

OPEN&START 17:00
ADV  ¥2400 / DOOR ¥2900
(and 1Drink ¥600)

LIVE
サラケダス
ハヤシライフ
HARZEY UNI
6rockB
Kp9(Kecchi、pLRayer、9ball)
村上力也
大樹 a.k.a 考え中。
DJ
boy2kins
NA2MI
はるちゃむ

2022.04.24 Sun

アルコサイト 1st EP.
“思い出に変わるまで” Release tour

オリオンを探す少年少女ツアー

OPEN 18:00 / START 18:30
ADV ¥2500 / DOOR ¥3000
(and 1Drink ¥600)

ACT
アルコサイト
Arakezuri
ammo
チケットのご購入はこちら
https://eplus.jp/sf/detail/3581270001-P0030001

 

2022.04.29 Fri

oicasë presents.

oicasë 2nd E.P.[Darwin]release tour

“僕らの未来は明るいぜ”FINAL ビュービュービュー

OPEN 18:00 / START 18:30
ADV  ¥2400 / DOOR ¥2900
(and 1Drink ¥600)

ACT
oicasë
Brave Back
ナイトサファリ
ichiru

2022.05.01 Sun

HALL RENTAL

2022.05.03 Tue

月と徒花 3rd e.pリリースツアー 夢みる頃を過ぎても tour final

羽化を待つ

OPEN 19:00 / START 19:30
ADV  ¥2000 / DOOR ¥2500
(学生証提示で¥1000割引)
(and 1Drink ¥600)

ACT
月と徒花