SCHEDULE

2021.01.12 Tue KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.13 Wed KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.14 Thu KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.15 Fri KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.16 Sat KINGSX BASE

ホールレンタル

OPEN 13:00 / START 13:20

DOOR 1Drink ¥600-

2021.01.17 Sun KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.18 Mon KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.19 Tue KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.20 Wed KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.21 Thu KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.22 Fri KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.23 Sat KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.24 Sun KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.25 Mon KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.26 Tue KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.27 Wed KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.28 Thu KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.29 Fri KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.30 Sat KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.01.31 Sun KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.01 Mon KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.02 Tue KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.03 Wed KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.04 Thu KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.05 Fri KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.06 Sat KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.07 Sun KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.08 Mon KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.09 Tue KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.10 Wed KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.11 Thu KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.12 Fri KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.13 Sat KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.14 Sun KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.15 Mon KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.16 Tue KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.17 Wed KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります

2021.02.18 Thu KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.19 Fri KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.20 Sat KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.21 Sun KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.22 Mon KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.23 Tue KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.24 Wed KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.25 Thu KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.26 Fri KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.02.27 Sat KINGSX BASE

ホールレンタル

2021.02.28 Sun KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.03.01 Mon KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.03.02 Tue KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.03.03 Wed KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.03.04 Thu KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.03.05 Fri KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.03.06 Sat KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.03.07 Sun KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 20:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

※ドリンクの提供は19時までとなります。

2021.03.08 Mon KINGSX BASE

BAR TIME

OPEN 17:00 / CLOSE 22:00

1Drink ¥500-〜

3Drink ¥1,000-

© KINGS X / KINGS X BASE