2022.02.06 Sun

Starfield vol.20

OPEN 17:30 / START 18:00
ADV  ¥2000 / DOOR ¥2500
(and 1Drink ¥600)

ACT
オルトセントリズム
Shake Freaks
ヨルノホテルズ
The-Repaint

2022.02.07 Mon

フジプレ vol.158

OPEN 17:30 / START 17:50
ADV  ¥2000 / DOOR ¥2500
(and 1Drink ¥600)

ACT
city lights
ゼロカル
美玖
はっちゃけ(Motor Pool Side)
※8月のペトリコールはキャンセルとなりました

 

2022.02.10 Thu

続きはらいせ 全国ツアー2022

『とどろくみっかい』

OPEN T.B.A / START T.B.A
ADV  ¥2000 / DOOR ¥2500
(and 1Drink ¥600)

ACT
続きはらいせ
タラレバ
pigs
「また、明日。」
ヒグラシ
アワータウンズ
and more…

 

2022.02.11 Fri

Made in Me. 1st Full Album “Re:habilis” リリースツアー

『憧れてるのは最上階の方ツアー』

OPEN 16:00 / START 16:20
ADV  ¥3000 / DOOR ¥3500
(and 1Drink ¥600)

ACT
Made in Me.
ヴァジリアントマト
Mr.Seaside
奢る舞けん茜
ever youth
101over
ROVING GRANDPA

2022.02.13 Sun

フジプレ vol.159

Cantwell 2nd EP “生活のこと” release tour

OPEN 18:00 / START 18:30
ADV  ¥2000 / DOOR ¥2500
(and 1Drink ¥600)

ACT
cantwell
Legecko
ichiru

2022.02.14 Mon

HALL RENTAL

2022.02.15 Tue

HALL RENTAL

2022.02.16 Wed

HALL RENTAL

2022.02.17 Thu

HALL RENTAL

2022.02.18 Fri

HALL RENTAL